Отзыв:

Просто отличный шампунь за небольшие деньги

30.11.2016
Казахстан
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Шампунь отлично пенится и промывает волосы и очень вкусно пахнет яблочком Как оказалось, плюсов у него огромное количество . Огромная литровая бутыль,
Недостатки: Слишком жидкий

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования Шампуня Estel CUREX Classic для всех типов волос. Купила в комплекте с бальзамом. Почему мой выбор пал именно на данный шампунь? Во-первых, это действительно профессиональный уход.

Давно меня привлекает проф. Уход за волосами, т.к. после посещения салона, где используют эти средства, волосы выглядят просто отпадно! Как-то знакомая, которая работает в салоне красоты, позвонила и сказала, что у них проходит акция на средства от estel и я могу купить шампунь объемом 1000 мл за 150 рублей. + Бальзам для волос из этой же серии за ту же цену. Я всегда хотела отрастить длинные волосы, но качество волос оставляла желать лучшего. Волосы секлись постоянно. Приходилось обстригать.

Перепробовала кучу домашних масок. Перепокупала огромное количество разнообразных шампуней: от самых дорогих до самых дешевых (якобы натуральных). Шампунь отлично пенится и промывает волосы. Также без проблем смывается с них. Кроме того он о-очень экономичный. Расход минимальный в сравнении с шампунями других фирм.