Отзыв:

Просто отличный крем, что говорить.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.03.2019
Достоинства: Стоимость, дизайн, бренд, эффект, запах

Крем для лица Parli Seondo для комбинированной и жирной кожи был приобретен мною в магазине за 55 рублей. Как Вы сами, наверное, догадались что куплено данное средство в FixPrice.

Туба имеет приветливый дизайн. На обороте нанесена информация.

Объем 50 мл. Изготовлен по Госту. Собственно сам крем белого цвета. Аромат ярко-выраженный, хоть приятный, но все же скорее на любителя. В нем присутствуют явно тинейджеровские нотки. Он не только устраняет воспаления на коже, слегка подсушивая ее, но и освежает и тонизирует кожу и даже немного увлажняет, последнее тоже особенно радует после умывания гелем и использования тоника. Только самое главное не переборщить с кремом, его надо совсем немного, он ведь впитывается не сразу. Его излишества на коже создадут неприятный жирный блеск и забьют поры. Поэтому, еще одним из его плюсов является экономный расход. Просто отличный недорогой крем, что тут еще говорить.

Миледан
написала 12 марта 2019 в 07:50

У нас такого нет. А то попробовала бы :)

InnaZio
написала 23 марта 2019 в 08:40

Сразу бросился в глаза мультяшный персонаж на тюбике)) Может крем и хороший, но в моей жизни с ребенком и так достаточно мультиков, пока воздержусь от покупки!)