Вес
Батарея
Отзыв:

Просто ноутбук.

02.11.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Все еще работает.
Недостатки: Много.
19000
Вес
Батарея

Данный ноутбук покупал около двух лет назад.

Выбор пал на него из-за низкой цены. Цена около 19000 рублей.

Выглядит обыкновенно. Серый с черным. Кнопки требует небольшого давления, что для меня удобно, так как много работаю за ноутбуком. Удобный экран, глаза не собираются в кучу.

Четыре слота для usb. Я спокойно подключаю принтер и телефон вместе, не надо постоянно перетыкивать кабели.

Есть подсвечивающиеся синим кнопки чуть дальше клавиатуры-кулер, звук, отключение мышки (мне понадобилось время осознать эту функцию, когда внезапно моя мышка перестала работать, так что будьте внимательны). И естественно, половина кнопок не функционируют. Как кнопка play? громкость звука, хотя они могут быть настроены на программы, которыми я не пользуюсь.

Один жесткий диск. Явный минус! Диск на пол терабайта.Кулер слышно на всю комнату.

Переустановил уже три виндозы 7, 8, 10. Проблем с этим не было. Но продавался только с биосом.

В общем и целом нормальная рабочая лошадка. Пока работает.

Батарея убилась через несколько месяцев.

ПыСы: однажды по закрытому ноуту прошлась пешком моя кошка. После этого, при определенном наклоне, матрица становится серой и видно пиксели. Но я уже знаю угол правильного наклона.
Наверно надо бы пожелать более качественный пластик. За эти деньги годом позже я покупал ноут Тошиба с лицензий, двумя жесткими дисками и толстым пластиком. А еще тихим кулером.

В общем, не рекомендую.