Отзыв:

Просто невероятный вкус!!!

11.12.2016
Панино Воронежская обл
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Мягкий, приятный вкус. Не приторный. И не слишком сладкий, наверное благодаря кокосовой стружке и миндальным орешкам. Да и обертка хорошо раскрывается
Недостатки: Я не могу описывать какие то недостатки. Если я от этого шоколада просто балдею!!! Что могу еще сказать? В общем недостатков просто нет. Здорово.
65 руб и выше.

Не знаю вредно это или нет. Но я каждый день съедаю по плитке белого шоколада Alpen Gold "Миндаль и кокос". Бывает даже две. Я вообще люблю белый шоколад. Но этот... Приятный вкус. Тает во рту. Да вдобавок кокосовая стружка и миндальные орешки. Я тоже стараюсь побольше купить когда в "Пятерочке" скидки на кондитерские изделия. Магазин не далеко и я внимательно слежу. Может у меня уже зависимость от этого шоколада? Потому что заметив что у меня закончился шоколад а я не успела его во время купить, у меня прямо какая то апатия, чего то не хватает. Ясное дело-чего. На другие я и не смотрю.

Единственно могу иногда разнообразить шоколадом Alpen Gold молочный с фундуком. Мне он тоже нравится. Плохо то, что такой шоколад у нас продается только в одном магазине. В другие его почему то перестали завозить. В Пятерочке он всегда идет на "ура".

Anna999
написала 12 декабря 2016 в 07:58

И правда довольно вкусный шоколад