Отзыв:

Просто находка для светлых холодных оттенков волос

04.09.2016
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Хорошо нейтрализует желтизну, ухаживает за волосами.

Маску Estel LUXURY COOL BLOND HAUTE COUTURE я приобрела для нейтрализации желтого оттенка волос после мелирования. До этого я пыталась решить данную проблему с помощью оттеночных бальзамов и шампуней, но эффект меня не радовал. Вместо холодного оттенка светлого цвета на волосах получался тусклый синевато-серый отлив.

Данная маска тоже имеет характерный для таких средств ярко-фиолетовый цвет. Но при этом ее можно использовать без перчаток, она не оставляет следов на руках и ногтях. Не следует также переживать, если передержите маску дольше рекомендуемых 10 минут, волосы сиреневыми не станут, а вот эффект только усилится.

Сама маска находится в стильной пластиковой упаковке, на дне которой находится вкладыш, содержащий необходимую информацию.

Маска имеет приятный запах и густую консистенцию благодаря которой после нанесения на влажные волосы она не стекает. Кроме того, в составе маски содержатся масла орхидеи и манго, что обеспечивает дополнительный уход за волосами.

Эффектом я довольна, волосы после использования маски приобретают красивый холодный оттенок.

Рекомендую!
Цена маски более 600 рублей, но расход средства экономичный. Мне хватило упаковки на 4 месяца при использовании в среднем раз в неделю.