Отзыв:

Просто находка, жаль не продается в аптеках..(

27.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: натуральный состав, быстро нормализуют состояние
Недостатки: в аптеке не купишь, только на сайте

Капли приобрела для своей мамы. Дело в том, что не так давно она вошла в это ужасное по ее словам состояние - климакс. Постоянно жаловалась на головные боли, приливы и отливы, да и от перепадов ее настроения страдала вся наша семья. Мама могла устроить скандал на ровном месте, стала плаксивая, улыбалась все реже. Говорила что это все гормоны, ну понятно, а нам-то как жить? И маму жалко, и скандалы начали бесить.

Стала изучать препараты. Позвонила своему гинекологу посоветоваться, и она мне рассказала о новинке - каплях Stop Klimax. Сказала, что они натуральные, успокаивают бурю внутри организма, улучшают настроение и вообще благотворно влияют на организм.
Заказала их маме, объяснила как принимать. Мама начала прием, и результаты стали видны незамедлительно. Мама стала гораздо спокойнее реагировать на многие вещи, плакать стало хотеться реже, настроение улучшилось. Даже выглядеть стала как-то лучше. В общем, эффект нам всем понравился, если ищете лекарство от климакса, советую попробовать.