Отзыв:

Просто и удобно в использовании.

30.07.2016
Украина
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Простой и удобный интерфейс, понятное меню, простая регистрация.
Недостатки: Нет.

Наряду с другими электронными платежными системами я пользуюсь еще и этой. Она очень удобна в использовании и не требует каких-либо специальных навыков и умений. Я уже отмечала в предыдущих своих отзывах тот факт что на данный момент приходится зарабатывать деньги через интернет, и не везде оплата принимается на Webmoney, а именно на эту платежную систему.

Что меня приятно удивило- довольно простая и понятная регистрация- всего-то нужно указать номер мобильного телефона и пароль- все вы зарегистрированы в системе. Сам интерфейс тоже простой и понятный, для того чтобы его понять особых знаний и навыков не требуется. На мой взгляд- весомое преимущество этого кошелька, то что он привязывается к номеру телефона, иными словами - ваш номер телефона это и есть номер вашего кошелька. Деньги легко можно вывести на любую карту - достаточно указать номер и в принципе все. Правда счет здесь только в рублях.

В заключение хочу сказать что этой платежной системой стоит пользоваться, т.к. она проста и удобна в использовании.