Отзыв:

Простенько...

27.02.2016
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Легкий сериал
Недостатки: Просто и банально

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Недавно посмотрела новинку 2017 года - сериал Гражданский брак. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Итак, сериал небольшой, всего 16 коротеньких серий. Сюжет прост и банален: молодые люди Артем и Ника хотят жить вместе, НО... Но жить негде, Они не работают, не имеют навыков самостоятельной жизни, Артем не собирается жениться... Что из этого выйдет? Смотрите сами.

После окончания просмотра сериала могу сказать одно: сериал простенький, банальный, ничего особенного, нового. Я посмотрела сериал и быстро о нем забыла, ничем не впечатлил.
Но при всем этом, сериал легкий, смотрится местами даже интересно, иногда можно и посмеяться.

Могу порекомендовать данный сериал любителям легкого кино, без смысла и мысли. Если больше нечего не нашли посмотреть, то можно посмотреть и Гражданский брак.
Спасибо за внимание!

Касталея
написала 21 февраля 2017 в 18:57

Мне тоже не понравился, в жизни не все так поверхностно)

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 21:53

Пропущу, пожалуй

SummerMorning
написала 21 февраля 2017 в 22:38

Согласна, слишком банален. Мне хватило 1 серии.

Маруська
написала 23 февраля 2017 в 14:51

Молодых так выставляют, будто дураки, сейчас многие хорошие деньги зарабатывают.

Lotus
написала 23 февраля 2017 в 15:11

Я смотрела отрывок одной серии, не понравилось. На мой взгляд, это один из тех хорошо спонсируемых сериалов, которые ведут к отуплению и развращению молодых людей, внушая, что, мол, это нормально жить вместе, но не нести никакой ответственности и не жениться. Даже смешно сожительство называть браком. Так называемые европейские ценности.

Pomposhka
написала 23 февраля 2017 в 18:15

начало смотрела.. не особо интересен..

Neznakomka
написала 23 февраля 2017 в 20:27

если легкий к восприятию-можно и посмотреть, главное,чтоб не скучно было)

Njkeyf75
написала 26 февраля 2017 в 22:42

Как фон можно использовать.

написала 1 марта 2017 в 00:23

согласна, меня не заинтересовал