Запах
Стойкость
Отзыв:

Простенько и с изюминкой

14.09.2017
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Стойкий, приятный, букет с изюминкой
Недостатки: Цена, но сейчас все духи не дешевые
Запах
Стойкость

Не смотря на большое количество отзывов об аромате, как об "обычном и ничем не привлекательном", мое мнение с ними расходится. Я нахожу Туалетную воду Azzaro Mademoiselle саму по себе очень женственной, чувственной и более чем привлекательной, а главное - со своей изюминкой.

Возможность услышать в нем нотки других ароматов или наоборот (я не буду приводить иные марки в пример) может и представляется возможным, потому что в составе встречаются в сравниваемых ароматах определенные компоненты. Но помните, что по насыщенности, по стойкости, по букету и другим параметрам - ароматы все по себе далеко разные.

Туалетную воду Azzaro Mademoiselle можно и нужно использовать в разное время года и почувствовать всю ее роскошь для того, чтобы сделать какое-то полноценное умозаключение о нем. Лично я предпочла его взамен другой марке (слишком уж не дешево нынче духи стоят), принюхивалась не долго, но схожесть с любимыми духами и в то же время отличие от них, меня и зацепило в этом аромате. И если, когда я их приобретала, было лето и и на тот момент я их еще примеряла, но прошла осень, затем зима, далее весна... и я уже с уверенность начала их носить.

На аромат обращают внимание в обществе как мужчины, так и женщины. Туалетная вода Azzaro Mademoiselle очень изысканная и элегантная. Благодаря своей цветочно-фруктовой группе ароматов со слегка цитрусовыми крупинко-кислинками летом аромат освежает, осенью дарит какое-то состояние уюта, зимой согревает, а весной придает нотки ощущения романтики.

По мне Туалетная вода Azzaro Mademoiselle достаточно стойкая.. у меня все пронизано этим чудесным ароматом: волосы. одежда, я сама.

А главное за столько времени использования пока он мне не приелся и не надоел.

Bittersweet2012
написала 14 сентября 2017 в 19:28

Такой нежный

Лесная Фея
написал 15 сентября 2017 в 09:36

Очень!
А Вы тоже склоняетесь к числу девушек, которые считают его обычным и похожим, например, на Eclat d’Arpège от Lanvin, Ange ou Demon от Givenchy и т.д.?