Отзыв:

Простенький, пустенький, но милый и артисты классные

13.08.2016
2020
Дата: 06.05.2018
Достоинства: хорошие актёры в главных ролях
Недостатки: простецкий, предсказуемый

Иногда не хочется внимательно следить за сюжетом, слушать умные чужие мысли и вообще как-то напрягать мозги и эмоции, а телевизор включен лишь за тем, чтобы жужжал. В такие минуты можно зарядить сериальчик типа "Десять стрел для одной". Это, кстати, новинка 2018 года.

О ЖАНРЕ

Это детективная мелодрама.

ДЕКОРАЦИИ

Практически всё время действие происходит в доме и на его приусадебном участке. Дом приличный, участок зелёный, смотреть приятно.

СЮЖЕТ

В жизни Нади вдруг разом произошло два грандиозных события: у неё появился мужчина - объект дружбы и обожания и она получила довольно приличный дом по завещанию. Но одновременно появились и проблемы: кто-то начал охоту за Надей и её другом Полуяновым.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ И АРТИСТЫ

Главных героев двое (а как иначе в мелодраме со счастливым концом):

Надежда Митрофанова - начитанная молодая девушка, владеющая несколькими иностранными языками. При этом не очень внешне: маленькая, полная и рыжая (актриса Екатерина Копанова) и глуповатым поведением.

Дмитрий Полуянов - известный журналист, расследующий криминальные дела с целью обличения их в прессе (актёр Станислав Бондаренко).

Оба мне очень нравятся. Копанову я запомнила по сериалу "Кровавая барыня", а Бондаренко последнее время в очень многих фильмах снимается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Лёгкий сериальчик, не содержащий особого смысла. Милые главные герои, которые ведут себя почти как в комедии. Много странных моментов, которыми хотели эту историю сделать серьёзнее, но ничего не вышло. Концовка предсказуема.

ВЕРДИКТ

Так себе. Если только просто пожжужать телевизору, чтобы особо не напрягаться.