Отзыв:

Простейший способ пополнения телефона бесплатно!

12.11.2016
Россия
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Моментально вывести денег, минималка от 15 руб

Здравствуйте! Я хочу делиться с одним сайтом Rucaptcha. Там очень легкое задание, которое за час можно заработать от 30 руб до 60 руб. И вывести на любой электронный кошелек или же моментально вывести заработанные средства на номер телефона. Заработок заключается в том чтобы вести капчу правильно. Капчи это русские или английские слова или цифры. Вечером или ночью заработок увеличится от 0.03 до 0.5. За одну капчу.

Я давно начала зарабатывать с этого сайта в свободное время, вывожу каждую неделю на свой номер телефона и наслаждаюсь с интернетом. Подходит заработок для всех, от школьника до пенсионера, кто умеет работать с клавиатурой компьютера или же с клавишами телефона.
Для меня rucaptcha самый честный заработок. Кто хочет работать там, не бойтесь они заплатят.

Lotus
написала 20 декабря 2016 в 21:15

Спасибо за отзыв! Попробую))

gur55
написал 21 декабря 2016 в 16:02

Ну...за час до 60 - ти рублей...это заманчиво!

Lotus
написала 23 декабря 2016 в 21:09

Я там уже несколько дней, 30-60 р за час это, конечно, перебор - у меня только 75 за 4 дня. Заработок зависит от рейтинга/репутации участника? Какая у вас в данный момент репутация? Мне попадались задания только от 1 до 3 копеек.