Отзыв:

Простая в использовании.

30.07.2016
Украина
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Простой и удобный интерфейс, множество способов пополнения кошелька, 3 типа кошелька.
Недостатки: Нет.

Как я уже говорила в одном из своих отзывов- постоянно приходится пользоваться электронными платежными системами. Потому что это быстро, надежно и удобно. Наряду с Webmoney я пользуюсь еще и Payeer.

Эта платежная система как и Webmoney довольно проста в использовании. Удобный и простой интерфейс, сразу же после регистрации предоставляется 3 типа кошелька: рублевый, долларовый и евро. Никаких документов на получение аттестата, подтверждение личности и т. д. Заполнять не надо. Можно сразу после регистрации совершать денежные операции. Также приятно радует то что в функции "Пополнить кошелек" есть множество способов как это сделать. Любой из них выбираешь и вперед! Если есть такая необходимость. Лично мне понравилось пользоваться этой платежной системой.

ratyty
написал 11 августа 2016 в 16:46

мне тоже нравится

Melisandra
написала 16 августа 2016 в 12:34

мне кажется у Payeer более высокий уровень защиты, чем у Яндекс деньги и Webmoney, и она проще, чем к примеру, PayPal или Биткоин, я пока Payeer и Qiwi пользуюсь