Отзыв:

Простачок

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Новая коллекция
Недостатки: Мне не подошел

Данный экземпляр относится к новой коллекции голографиков марки Chine Glaze Hologlam. Если оттенок из нее China Glaze When Stars Collide (про который я писала) мне очень понравился, то лак для ногтей China Glaze Holographic Get Outta My Space оставил практически равнодушной. И это не смотря на то, что голография в нем проявляется сильнее, чем в его собрате.

Не очень на своих руках мне приглянулся его оттенок. Он какой-то простоватый слишком, что ли. Вроде и красивый розовато-лиловый, но не зацепил. Или на моих руках просто не так уселся, чтобы поразить воображение.

На первом слое лака получаются заметные полосы, видна некоторая неравномерность распределения по ногтям, второй выглядит уже хорошо, разравнивается самостоятельно до гладкой поверхности. Сохнет тоже очень быстро. По стойкости особых претензий нет: три дня с такой яркостью переливов вполне довольно, чтобы лак успел надоесть.

В тени не очень пришелся по душе финиш лака, похожий на банальный металлик. В сочетании с оттенком именно это мне постоянно мозолило глаза.