Отзыв:

Прощайте пятна на одежде

06.02.2016
2043
Дата: 21.02.2022
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Не существенные

Одним из полезных изобретений человечества я считаю антиперспирант. Казалось бы, что может быть проще пойти в магазин выбрать понравившийся дезодорант?

А всего каких-то 25-30 лет назад о таком можно было только мечтать! Бедным девушкам приходилось спасаться народными методами с помощью пищевой соды, уксуса и лимонной кислоты.

Сейчас же антиперспирантов хоть пруд пруди. Представлены они в трёх видах: аэрозоли, роликовые и твёрдые.

Я предпочитаю аэрозоль, он более удобный в использовании.

Мой любимый антиперспирант Nivea "Чёрное и белое", купить его можно практически в любом магазине, да и цена всего 1,5$.

Дизайн баллончика довольно привлекательный, напоминает женскую фигуру)

Производитель обещает нам защиту в течение 48 часов от пота, жирных и белых пятен на одежде.

Конечно, с 48 часами они перегнули, ни одно из средств, что мне удалось на себе испытать столько времени не действовало, но все производители почему-то пишут именно эту цифру.

С остальными обещаниями Nivea справляется хорошо. Мне нравится, что при распылении средство не осыпается, не оставляет белых или жирных следов на одежде (к сожалению, знакома и с такими экземплярами).

В целом неплохой, бюджетный антиперспирант.