Отзыв:

Прорезиненный WASD и кровавая лапка - ночь в вашем распоряжении

16.04.2018
Дата: 17.04.2018
Достоинства: работает без нареканий полтора года, тактильно приятная, быстрый отклик, не скользит по столу, прорезиненный WASD, подсветка, стильный дизайн
Недостатки: не слишком легко чистить

Эта Bloody была куплена по частному объявлению, слегка уже использованная, но тем не менее практически в идеальном состоянии.
По прошествии более полутора лет теперь она выглядит все также хорошо.

Красная светящаяся ладошка внизу - это фирменный логотип. Насколько я знаю, есть как минимум еще и мыши этой линейки, на них эта кровавая лапка располагается по центру, возле колесика. Довольно узнаваемый символ бренда.

Клавиши WASD стоит отметить отдельно - во-первых они прорезиненные и практически не подвержены истиранию от частого использования, а во-вторых ярко-красного, пожарного цвета, что позволяет легко находить их в темноте. Это особенно актуально, когда сидишь за компьютером ночью.

Шнур, который тоже имеет красно-черный цвет, обладает оплеткой и изнашивается благодаря этому значительно медленнее своих собратьев без нее.

На ножках есть резина, клавиатура не скользит по поверхности стола. Отклик быстрый, моментальный. Ей действительно приятно пользоваться - за все прошедшее время ни разу не было даже мысли о плохой покупке, наоборот, исключительно хорошее впечатление.

Периодически нужно чистить от пыли, но это довольно неизбежный момент.
Модель качественная и удобная, приспособлена для эксплуатации ночью. Рекомендую.