Отзыв:

Прополис и свежая мята - залог здоровья зубов!

06.04.2015
Украина
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный вкус, аромат, не высокая цена
Недостатки: Особого эффекта не видно

Зубная паста - это такое средство, которым пользуешься каждый день, независимо от того, хочешь ты ее использовать или нет. Еще с детства нас приучили чистить зубы, а кроме, как с зубной пастой - сделать это тяжело. Так в течении, практически, всей жизни, мы ищем подходящую, действенную зубную пасту для себя и всей своей семьи. Выбор достаточно тяжелый, поскольку производители идут на все "уловки", чтоб заманить покупателя и выбрать для себя свою аудиторию.

Паста Colgate смогла завоевать своего покупателя не высокой ценой, приятным ароматом и вкусом своих зубных паст. Производители стараются как можно чаще пополнять линию зубных паст новыми ароматами, добавками и вкусовыми качествами. Паста Colgate с прополисом скорее всего обладает лечебными свойствами, поскольку прополис - очень полезен и используется во многих косметических и народных средствах. Особого результата моя семья не увидела от этой пасты, обычная, как и все остальные. Подкупает цена пасты, приятный аромат и вкус.

Такой и стала паста Colgate с прополисом и свежей мятой. Консистенция пасты густая, не растекается на зубной щетке, удобно выдавливать порционно, не перебарщивая и не мелочясь. Паста выпускается в разных объемах: и для тех, кто хочет попробовать новые вкусы, ароматы, и для тех, кому она по душе, понравилась, и для тех, кто покупает для большой семьи, в которой важен объем покупки.
Как и на остальных пастах марки Colgate четко прописан состав пасты, производитель и его адрес, по которому можно обратиться, если возникли вопросы и пожелания.