Отзыв:

Проплаченная бездарность

02.12.2017
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Костюмы
Недостатки: Все остальное

Кто продюсер? Вот кому дифирамбы петь надо! Ведь сделал звезду из НИКОГО! Я тоже к нему хочу, а что, пою я лучше, выгляжу не хуже, но, правда, Дом 2 не вела, это проблема.

Народ, как осатанел, не пойму в чем секрет: голоса нет, слуха нет, двигается по сцене, как дворовая дефка, пошлая и дешевая, уже не говорю о репризах. Респект оформлению и Подтанцовке, вот где чувствуется размах вложений! И ещё бэквокалу из зала, за которым практически не слышно Звезду.

Сразу оговорюсь, никогда не интересовалась деятельностью этой дамы, НО, после повсеместной шумихи про её концерты, которые собирают ЗАЛЫ! В СПетербурге, Москве, и т д, решила посмотреть видео: была в шоке, в первую очередь от того, что "пипл хавает" это и радуется!

Сравнить можно по впечатлениям с этими, как там их, которые юные лесби, "тату" кажется. Ну крутыыые! Тоже стадионы собирали, крутая раскрутка, пиар и т д.
Совсем недавно, случайно, по какому-то каналу услышала их концерт незнамо где, без фанеры, видать решили, что и так сойдёт уже, и звукорежиссёр не нужОн: ужжжжас ужжжасный!Голосишки писклявые, а народ как-будто опоили чем-то, беснуется, как на концерте Битлз!

Возвращаясь к началу, мораль: ищите Продюсера, и деньги и все у вас будет!

emoemoemo
написал 2 декабря 2017 в 17:57

Прикольный у вас отзыв ;)

Solncelika
написала 2 декабря 2017 в 20:40

Интересуюсь и слушаю разную качественную ретро и новую музуку...но в последнее время,так часто спотыкаюсь об Этот чудо-продукт музыкальной индустрии - Ольгу Бузову! Кроме возмушения и удивления - эта"Дива" не вызывает никаких эмоций...Полностью согласна с автором данного отзыва! Не должно быть места бездарным исполнителям на нашей эстраде! НИ голоса,ни слуха,ни хореографических данных..тексты песен так же пошлы И нелепы,как поведение исполнителя на сцене..Жаль,что отдельная аудитория,слушающая и балдеющая под эти нечленораздельные завуки ,считает ЭТО музыкой.. Одно успркаивает,что если такое "музыкальное недоразумение" имеет место быть - значит это кому-нибудь нужно...Наша же музыкальная культура,только страдает от подобных явлений!!! Подобное - развращает музыкальный вкус! ... Действительно,Браво ,продюссеру!

gur55
написал 3 декабря 2017 в 15:33

Ох, времена, ох нравы!!! А С вами согласен!