Отзыв:

Прописывали ребенку после кишечной инфекции

11.04.2015
Дата: 13.12.2023
Достоинства: Улучшает аппетит

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Случилось как-то среднему сыну переболеть кишечной инфекцией, ну а потом и всей семье в разной степени тяжести. Подробностей описывать не буду, хорошо, что длилось это пару дней и благополучно закончилось. Ребенок, который принес "подарок" из садика, болел по факту тяжелее, чем все остальные. После лечения сыну прописали Элькар для укрепления организма и поднятия аппетита, ну и вес чтобы набрал потерянный.
Средство жидкое, находится в стеклянной бутылочке из темного стекла.

В комплекте шел мерный стаканчик, это удобно для дозирования.

Также все было в картонной коробке.

Давали Элькар в соответствии с назначением врача. Аппетит у сына заметно улучшился.
Он всегда мало ест, худощавого телосложения, за время болезни ещё немного скинул, и стал совсем худеньким.

Однако, с приемом Элькара вес быстро вернулся. Продолжали поить препаратом, ел действительно лучше. Но какого-то особого привеса не было. У нас все в семье астенического телосложения. Главное, что вернулась физическая бодрость, и ребенок снова стал активным и любознательным.