Отзыв:

Пропавшие девушки: неразгаданная тайна Америки!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.03.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность
Недостатки: реальная история в которой врятли будет поставлена точка

В основе сюжета данного фильма взята реальная история о пропавшей девушке, которая работа в сфере сексуальных услуг. Фильм о том, как мать девушки пытается её найти по горячим следам, когда как правоохранительные органы бездействуют. При этом в картине показано то, что они понимают то, что она ни одна такая, но при этом просто не хотят искать тех, кто как-то причастен к их смерти.

Если бы не напористость главной героини, которая чувствовала свою вину в том, что случилось и она одобрила выбор своей дочери. То о её пропаже нечего бы абсолютно не нашли как и о других. Не зря же говорят: было бы желание, а остальное приложиться. Как раз у полицейских не было желания искать, а убитой горем матери его оказалось даже с избытком.

Конечно у этой историй нет в конце точки, а лишь запятая и всю истину мы уже никогда не узнаем. Но этот фильм учит тому, что не стоит осуждать за выбор человека, когда как надо начинать действовать, а не осуждать тех, кто сделал не очень хороший выбор и выбрал такое будущее ради того чтобы просто выжать в этом мире в котором те, кто должен был бы тебе помочь в первую очередь, но не захотел или не смог, а это их обязанность. Какой-то час, который создал сюжет этой социальной драмы или криминальной.