Отзыв:

Проницательный и очень живой фильм

10.04.2014
казань
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Жизненный и музыкальный фильм

Этот фильм очень близок мне. Так-как тоже прошла этот этап в своей жизни, какими мы были беспечными и глупыми, когда учились. И очень серъёзными, когда работали. В фильме много замечательных песен, которые вызывают воспоминания. Актёры так прекрасно сыгравшие свои роли, Нет наверное ниодного человека, который бы не посмотрел этот фильм. Как сплочённо педагоги держутся, переживая за судьбы своих учеников Раньше ведь и педагогов мужчин было мало, хорошо сыграл свою роль нестр петрович, вроде бы ровестник своим ученикам, но в отдельных эпизодах мог показать свой характер. Эта первая любовь ученицы Кто не влюблялся в те года, такой безропотной и чистой любви ведь тогда не было. Я очень благодарна создателям этого фильма, за их тонкое воспроизведения всей безалаберной и шумной жизни вечерней школы, с их загадками и тревогами. Мне очень понравился этот живой и прекрасный фильм. С новым показом по телевизору, даже без сомнения, хочется посмотреть ещё, окунаясь в мир ушедшей юности, многие, думаю сомной согласятся.