Отзыв:

Произвёл впечатление (нет, не так - ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! С большой буквы:))

06.05.2016
Дата: 05.06.2016
Достоинства: Интереснейший сюжет, достойные спецеффекты, хорошая игра актеров
Недостатки: Конкретно по этой части фильма - минусов не увидела. Всё шикарно.

С самого детства я - заядлая фанатка фильмов жанров фантастики и фэнтези... Но так уж вышло, что в свое время я допустила оплошность - не смотрела я "Голодные игры" в то время, когда этот фильм только вышел. А посмотрела я его только в прошлом году. И то, по настоятельной рекомендации знакомого, который утверждал, что уж мне-то он (фильм) должен понравиться однозначно. И знакомый мой не ошибся, скажу я вам. Ну люблю я такие фильмы - и в этот влюбилась, как говорят, с первого взгляда.

Интересный, незатасканный сюжет (согласитесь, что, кроме "Дивергента", больше аналогий я найти не смогла). Игра актеров - на высоте (есть многие, кому не по душе Дженнифер Лоуренс в её роли здесь, но я с этим мнением не соглашусь. Как по мне, - играла на очень даже убедительно). По поводу спецэффектов и музыкального ряда в фильме - могу сказать, что это всё выглядит более чем достойно.

Подводя итог, могу сказать, что после просмотра стала... ну, не помешанной фанаткой... но ценительницей - точно, этого фильма.