Отзыв:

Происходящее на том сайте не лезет ни в одни ворота!

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 20.03.2020
Достоинства: Сайт платит.
Недостатки: Всё остальное.

Отзыв о сайте "Больной вопрос" я писал более 3 лет назад и по правилам "Спасибо всем" имею право написать отзыв о том же самом после 500 дней с момента написания первого отзыва.

...Что-что Вы говорите? Правильным словом будет "большой"? Ну, это для кого как. Для Вас, может, и большой, а для меня - больной. Так как больным на том перевёрнутом с ног на голову сайте стать недолго.

После того, как прошло почти 4 года, я ещё больше убедился в несправедливости и абсурдности происходящего на "Больном вопросе". О том, что в правилах того сайта всего два пункта, я уже упоминал ранее.

...Что-что? Там много пунктов правил? Ну, это как сказать. Написано-то их там много. Только вот применяются они с бухты-барахты и невпопад. Особенно при удалении вопросов, ответов и комментариев, неугодных для модераторов, которых там аж 15 человек! Если они захотят что-то удалить, то удалят под надуманным предлогом и сошлются на пункт правил, который к причине удаления абсолютно не имеет отношения. Особенно если темой ответа является политика. Критику нынешней власти там терпеть ненавидят. И если Ваш ответ будет именно об этом, то за его удалением последуют штрафные баллы с ограничением Ваших прав писать вопросы, ответы и комментарии, и даже переписки в личных сообщениях. Неудобные вопросы там тоже удаляют.

Пользователи там разделяются на любимчиков, которые пишут всё, что им вздумается; изгоев, которых чаще всего и банят; и всех остальных. К какой категории там отнесли меня, догадаться нетрудно. Ибо в моём "послужном списке" (в кавычках) там уже почти 500 штрафных баллов из тысячи, за которыми следует блокировка.

Кроме модераторов, которые могут творить всё, что им угодно, там есть ещё и провокаторы. Которые вовлекают Вас в споры (например, в комментариях), ставят Вам минусы под любым предлогом, доводят Вас до белого каления, а после того, как Вы напишете им пару ласковых, тут же жалуются на Вас модераторам. О действиях последних я уже написал выше.

Есть и такие, которые могут занести Вас в чёрный список без объяснения причин. Например, стоило мне написать ответ на вопрос одной мадам о периоде обращения Меркурия вокруг Солнца, как на следующий же день я оказался у этой мадам в чёрном списке. За что? Похоже, её вопрос набрал более всего просмотров, и она не захотела, чтобы ответы на её вопросы писал абы кто. Да-да, есть там свои кланы, которым очень хочется, чтобы им писали только избранные. А вот когда я внёс в чёрный список доставшего меня пользователя, то тому это сразу не понравилось. И он начал мстить мне, голосуя против моих ответов, и ставить мне минусы.

...Что Вы говорите? Каким образом находящийся у меня в чёрном списке может голосовать против моих ответов и минусы мне ставить? Ну, это известно только одному Богу и администрации того сайта-перевёртыша, о котором я пишу.

Также подозреваю, что мой или Ваш ответ там могут просто своровать. Сначала удалят, а потом его напишет кто-то другой. Зачем? Если видно, что он наберёт большое количество просмотров, то выгода для вора-копираста налицо.

Кстати, о количестве просмотров. Я уже не раз видел, что если мои вопросы и ответы набирают 10 и более кредитов (это валюта того сайта), то количество просмотров тут же уменьшается, и число начисленных кредитов - тоже. С чем это связано, мне неведомо.

В заключение вернусь к правилам того сайта.
П.1. Модератор всегда прав.
П.2. Если модератор неправ - см.п.1.
Других правил там нет.
И моё резюме о "Больном вопросе" будет кратким: крайне не рекомендую!

galka2767
написала 20 марта 2020 в 14:46

Согласна - довольно странный сайт

написал 21 марта 2020 в 14:41

Странный - это мягко сказано.

написал 10 апреля 2020 в 19:45

Добавлю, что недавно на том сайте были снижены начисления за просмотры почти в 2 раза! Якобы из-за снижения рекламных кампаний из-за коронавируса. Но это было сделано только на том сайте! Ни на одном другом сайте, в том числе - и на "Спасибо всем", начисления снижены не были. Этого не сделали даже на копеечных буксах! Поэтому - думайте, что представляют из себя "Больной вопрос" и его гнилая политика.

katy9my
написала 20 сентября 2020 в 23:30

Подписываюсь под каждой строчкой!

написал 6 марта 2021 в 18:47

Ещё две неприятные новости с того сайта.
1). Если Ваш ответ был признан лучшим, но не понравился модераторам, то они его удалят под надуманным предлогом.
2). Жаловаться там теперь тоже нельзя. Если после удаления ответа нажать кнопку "Пожаловаться", то модераторы восстанавливают Ваш ответ. Чтобы удалить его ещё раз и навесить дополнительные штрафные баллы!
P.S. А теперь скажите мне: что называется мошенничеством?