Отзыв:

Проходя по парящему мосту загадай желание.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.04.2020
Достоинства: В стадии развитии
Недостатки: Весомых нет

Парк «Зарядье» я посетила весной 2019 года во время поездки в столицу. До этого я была много о нем лишь наслышана и большинство отзывов были восторженными. Так как это популярное место отдыха жителей Москвы и гостей города ещё младое, деревца очень жиденькие и невысокие. Это первое, чем мне не понравилось там.

А вот то, что местонахождение -самый центр столицы мне наоборот по душе.

В парке достаточно лавочек, где можно отдохнуть. Общепит однобокий, все дорого и ничего оригинального нет. Лучше своё из дома захватить для перекуса.

Парящий мост, конечно, супер. Пройдя по нему ощущаешь как все мечты окрыляются. Есть площадка для выступлений под открытым небом. Это место проведения различных конкурсов.

В хорошую погоду прогулка определённо доставляет удовольствие. Но специально ехать, чтобы посетить только этот один объект я бы, конечно, не стала это скучновато на мой взгляд.

zensh
написал 9 апреля 2020 в 12:27

Слышал о парке Зарядье, но не был никогда. При посещении Москвы в следующий раз обязательно постараюсь посетить

Aso
написал 9 апреля 2020 в 13:49

Так эффектно он смотрится на фото, мы тоже его хотели обязательно посетить. А по факту больше шума)

valera27
написала 9 апреля 2020 в 21:35

Красиво сделали. Приятно посмотреть.

mary83s
написала 12 апреля 2020 в 11:34

Классное место для отдыха!