Отзыв:

Программу Сегодня вечером рекомендую к просмотру

07.12.2018
Тараз
Дата: 15.04.2021
Достоинства: Советую смотреть эту программу
Недостатки: Иногда приглашают слишком старых артистов

Сейчас программу стал вести Максим Галкин. Пожалуй, эта самая подходящая для него программа изо всех, которые он ведёт, то есть он ее делает интересной и для себя, и для других.

Особенно мне понравились передачи про современных золушек, встреча с Ларисой Рубальской, передача ко дню космонавтики. При встрече с таким количеством знаменитых талантливых людей Галкин сам еле переводил дыхание, не старался доминировать в диалогах (в отличии от "Точь в точь"), от этого передача всегда выигрывала и становилась более интересной. Все внимание было на героя передачи, а не на Галкина.

Так, например, Лариса Рубальская оказалась скромной женщиной, была одета хоть и не по моде, но выглядела, как принцесса в своем костюме из белой парчи. С композитором Чайкой Лариса пропели дуэтом новую песенку экспромтом. Кроме таланта поэта-песенника у нее обнаружился талант юмористки. Вспоминала, как фанатка, ей сказала: "Лариса, мы вас любим за то, что вы такая же как мы, некрасивая, старая и толстая". Было смешно. Очень легко общалась с молодёжным репером Нилетто, делала атмосферу в студии благожелательной, раскованной, богемной.

Передача ко дню космонавтики тоже удалась. Несмотря на строгих технарей, какими являются космонавты, передача получилась весёлой и даже трогательной. Когда Лев Лещенко пропел песню Мы - дети галактики, у многих навернулись слезы.

Максим иногда снова говорил что-то невпопад. Так, смутил космонавта вопросом про высокий рост. Но все кончилось благополучно. По-моему, Максим даже слишком заинтересовался полётами в космос.