Отзыв:

Профессиональное разглаживание волос: шампунь Matrix

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Хорошо пенится, нейтральный запах, не утяжеляет
Недостатки: Особой гладкости нет, высокая цена

Как то раз в салоне после мелирования подарили мне пробнички на шампунь и кондиционер серии Matrix. Точнее это были шампунь и кондиционер специально для блондинок, но такой от них потрясающий разглаживающий эффект был, что я решила сходить в проф. Магазин и купить себе их немедленно!

К моему сожалению, серию Blonde Care от Matrix в этом магазине не заказывали, но услышав мои комментарии по поводу разглаживания посоветовали взять matrix Sleek (специальный разглаживающий шампунь) Свои волосы у меня кудрявые, потому разглаживание для меня очень актуально.

Итак, выглядит это дело вот так:

Купила я их вместе с кондиционером:

Цена: оторвала от сердца ради гладеньких волос 350 р. за шампунь и 480р. За кондиционер.

Шампунь действительно салонный, белого цвета, приятный не навязчивый аромат, пенится очень хорошо, отлично промывает волосы. Но после него нет ничего особенного, даже мягкости.. поэтому использование кондиционера для меня обязательно. Вот после него да, все более гладенько)

Итого: мне понравилось, но ничего особенного я не увидела. Использование шампуня, а затем кондиционера хорошо влияет на мои волосы. Волосы привередливые и всегда протестуют перхотью на все, кроме Dove. На этот шампунь они отреагировали хорошо.
Однако, особо разглаживающего эффекта на моих пушистых волосах не оказалось. Хотя может это волосы такие. Просто дело в том, что Matrix Blonde Care мне понравился гораздо больше!

Поэтому, не думаю, что нужно тратить столько денег просто вслепу, советую попробовать пробничек..
А я отправляюсь далее в поиски шампуня этой же серии, но для блондинок в магазинах Екатеринбурга :)))

Letto1
написала 8 июня 2015 в 20:20

Интересный отзыв, но я сейчас не могу сменить ни на что свой шампунь, я пользуюсь для интенсивного роста Luxurious Magic Glance, очень хорошо помогает росту волос. Отличная серия, которая росту волос безумно помогает.