Отзыв:

Продуманная месть за школьное насилие!

27.01.2016
1992
Дата: 15.03.2023
Достоинства: актерский состав и игра, сюжет оригинальный, интрига, зрелищность, развязка, эмоции
Недостатки: жестокость

Порой школьный буллинг бывает чрезвычайно жестоким, и такие дети не задумываются о последствиях, так как считают себя безнаказанными. Южнокорейский сериал "Триумф" снят именно на тему школьного насилия, которая всегда является актуальной.

Главная героиня пережила в школьные годы жестокие издевательства одноклассников, но однажды она продумывает детальный план своей мести...

Актеры играли просто шикарно, хотя роли у них сложные. Сериал тяжелейший, особенно начальные сери, когда и было продемонстрировано то жестокое насилие над девочкой, без слез практически смотреть на такое невозможно.

Я считаю, что порой месть может быть оправдана, если преступление чересчур ужасное и никто за него не несет заслуженного наказания.

План мести оказался супер крутым, охватил всех обидчиков, каждый получил свое, причем некоторые из них уже готовы были съесть друг друга по итогу.

Ну и я рада, что все же несмотря на пережитый ужас героиня смогла обрести свое счастье и спокойствие.
Моя оценка - пять баллов из пяти!