Функциональность
Удобство
Отзыв:

Продуман до мелочей (8 фото)

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Стильный дизайн, высокое качество, удобство, возможность проставлять на крышке кувшина дату смены фильтра.
Функциональность
Удобство

Фильтр-кувшин для воды Барьер "Норма" мы с мужем дарили как-то маме на день рождения в комплекте с хлебопечкой. Так уж получилось, что в магазине "Эльдорадо", в котором мы приобретали хлебопечку, в то время проходила акция, приуроченная к празднику восьмое марта. Нам выдали сертификат на 500 рублей, мы его сразу "обналичили", и фильтр достался нам в подарок))

Хочу сразу сказать, что вещь очень качественная и сделанная что называется "по уму". Все продуманно, четко, красиво и очень функционально. Внешний вид вполне презентабельный - приятный цвет "индиго", круглая форма, в общем-то необычная для большинства фильтров-кувшинов.:

Хочется отметить что ручка очень качественная, удобная и прочная - фильтр удобно держать в руках, когда наливаешь воду.

Есть также возможность менять фильтры в случае необходимости - это стандартное свойство для всех фильтров-кувшинов (фильтры для них продаются отдельно - их можно найти в любом гипермаркете - и меняются по мере необходимости раз в 1-4 месяца в зависимости от степени загрязненности воды и частоты использования самого фильтра)

На самом кувшине есть мерные деления и название самого фильтра "Барьер". Кувшин по объему составляет 3 литра, но фактически используется литра полтора-два. На небольшую семью, я считаю, вполне достаточно )))

Ну и главная "фишка" этого фильтра - это, конечно же, его крышка. Я бы сказала, его корона :)
Это верх продуманности тех работников, которые трудились когда-то над дизайном данного кувшина. Теперь не нужно записывать где попало, когда нужно поменять фильтр. На самом фильтре уже все написано. Проставляем число и месяц, когда установили новый фильтр и живем спокойно. Супер! :)