Отзыв:

Продукция, проверенная профессионалами.

17.02.2014
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Мягкая, плотная, хорошо увлажнена, не вызывает аллергии, раздражений
Недостатки: Нет таких
44 рубля

Как я благодарна нашему педиатру, который посоветовал мне использовать в целях гигиены влажные салфетки с ромашкой и алоэ от компании Биокос. Они и правда чудесны! Абсолютно гипоаллергенные, мягкие и нежные на ощупь, тщательно очищающие ребенка от любых загрязнений! Эти салфетки мы берем с собой на улицу с младшей дочкой, причем старшему сыну я также всегда кладу их с собой в школу. Он у меня аллергик, а от продукции Биокос реакций на его коже не возникает! Я довольна! И ребенок. Теперь как иду в магазин, ищу именно эти салфетки и именно этой марки.

написал 26 марта 2014 в 16:44

Компания БиоКос производит отличные детские салфетки, пропитанные экстрактами алоэ и ромашки! Мы пользуемся только ими! Сколько до этого ни брала подобных гигиенических средств, только от других фирм, у дочки аллергия сразу начиналась, а от этих салфеток нет! Нравится что брать с собой их можно хоть куда и особенно незаменимы они на прогулке, где наши детки постоянно так и норовят испачкаться! Отличная вещь!

написал 15 апреля 2014 в 09:03

Своей дочке влажные салфетки для детей от марки BIOCOS покупаю почти с младенчества. Сейчас мы уже в садик ходим, так я в ее сумочку упаковку всегда ложу – мало ли что. Отличные салфетки! Аллергий не вызывают, пахнут очень нежно. Знаю, что пропитаны они экстрактами ромашки и алоэ, то есть и на кожу очень благотворно воздействуют. Это радует, я безмерно довольна своим выбором!

написал 15 апреля 2014 в 09:09

Отредактировано 15.04.2014 в 09:11

забыла дописать что покупаю ещё дочке влажную бумагу туалетную!!

написал 15 апреля 2014 в 09:13

Очень рекомендую влажные салфетки для снятия макияжа от компании Биокос! Я была очень приятно удивлена их качеством: макияж не размазывается, все остается на салфеточке. Плюс, нет раздражения, и ничего не щиплет. На этот бренд наткнулась случайно (всплыл рекламный баннер их сайта — biocos.ru). Сейчас стараюсь покупать именно эти салфетки.