Отзыв:

Продукт выделяется на фоне многочисленных аналогов в лучшую сторону

22.10.2013
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Минусов не нашел
99 руб. 99 коп.

Люблю бекон и постоянно «тестирую» этот продукт от разных производителей. Вчера в Магните увидел новый, очень привлекательный внешне, вариант от «Дымова».

Упаковка весом в сто пятьдесят граммов. Цена – девяносто девять рублей девяносто девять копеек.

Срок годности – девяносто дней. Изготовитель: ООО «Дымовское колбасное производство», город Москва. Адрес производства: Московская область, город Дмитров.

Состав: свинина, вода, нитритно-посолочная смесь, растительные волокна (гороховые, бамбуковые, цитрусовые), регуляторы кислотности, дрожжевой экстракт, стабилизаторы, антиокислители, ароматизатор. Может содержать следы сока, молока, яиц, диоксида серы, горчицы и сельдерея.

Если не сильно вникать в состав, то продукт можно считать великолепным. Отменный вкус, бесподобный внешний вид и самое главное – он совсем не пересолен (чем грешат многие другие беконы).

С содержимым упаковки расправился в один присест и остался очень доволен. Продукт выделяется на фоне многочисленных аналогов в лучшую сторону. Рекомендую.