Отзыв:

Продляем жизнь некоторых косметических средств при помощи мицеллярки

02.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 14.04.2015
Достоинства: "Бюджетное очищение"
Недостатки: Не подойдет для сухой кожи. Неплотная крышка.
250 р

Интернет кишит отзывами и видео о данной мицеллярной воде. Известные бьюти-блогеры считают эту водичку незаменимой в своей жизни. Естественно и мне захотелось испытать чудо-действие данного продукта.
Цена в пределах 230 рублей. Объем 400 мл!!! Но крышка полнейший отстой. Короче, пока донесла до дома часть пролилась. Я думала, что это мне не повезло и досталась бракованная бутылка. Но к сожалению о проблеме пробки этой мицеллярки слышала неоднократно. Но в принципе это не беда. Потому что такую огромную бутылку в поездки я брать не собираюсь.
Эта водичка не имеет запаха, отлично снимает макияж с губ, не раздражает глаза. Но именно для снятия макияжа с глаз и с лица я ее не использую. Так как она не справится с этой задачей на 100%. Но как очищающее средство оно великолепно! Я его использую перед нанесением макияжа, и перед нанесением крема. Моя кожа склонна к жирности. И несмотря на это некоторые участки кожи лица после применения мицеллярки немного стягивает. Поэтому не советую обладательницам сухой кожи данное средство. Мне есть с чем сравнивать мицеллярную воду от Garnier. И я точно могу сказать, что есть мицеллярка лучше. Но об этом я расскажу вам в одном из следующих отзывов.
А сейчас я хочу дать маленький совет. Каждая из нас пользуется тушью для глаз. В среднем мы используем тушь, вне зависимости от ценовой категории, около 2 месяцев. Я предлагаю продлить жизнь вашей туши.1 капля мицеллярки продлит "жизнь" вашей туши на один месяц точно. И это безопасно. Так как мицеллярка антиаллергенна.
Желаю Всем удачи!!!