Отзыв:

Продала за ненадобностью...делал синяки.

24.10.2020
Дата: 25.10.2020
Достоинства: рельеф у обруча внушительный
Недостатки: оставляет синяки

Обруч S passion health hoop был у меня несколько лет, но в итоге я просто его продала, так как каждый раз, когда начинала его использовать у меня появлялось много синяков на следующий день. И тут вопрос не эстетики даже... Ладно синяки, но они же еще и болят!

То есть я начинаю крутить обруч - на следующий день появляются синяки - дальше я крутить его не могу. В итоге провалялся он так года 3 без дела и пользы.

Я его могу посоветовать тем, у кого действительно много жировых отложений на талии, которые хоть как-то будут защищать от воздействия обруча. Если у вас 5-7 лишних сантиметров, то в этом случае обруч травмирует очень сильно, даже если крутить его по чуть-чуть.

Если будете применять этот обруч, то перед использованием смажьте кожу жирным кремом, это меня хоть как-то спасало, синяков было меньше и, следовательно, талия меньше болела в итоге.

lesyaLev
написала 25 октября 2020 в 15:48

Тут, наверное, дело не в обруче. У меня обычный обруч (как были раньше), только не пластмассовый, а железный. Не могу сказать, что слишком тяжелый, т. к. тонкий и полый. Но синяков после его применения тоже много.