Отзыв:

Прочитала много книг

20.02.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Книги читаются легко, интересный сюжет, ирония
Недостатки: Не знаю

Всем привет! Мне нравится читать книги этой писательницы, когда скучно, хочется отвлечься, не хочется особо вникать в сюжет, хотя он почти всегда непростой. Все же это детектив и только к концу книги раскрывается суть. Но так как детективы иронические, то само чтение не трудное, не напрягает, не заставляет особо думать, просто увлекает, местами смешно, местами познавательно, в целом интересно и современно. Чтение книги само по себе лучше, чем просмотр скажем фильма.

У этой писательницы я прочитала около десяти книг, а их у нее очень много. Есть не только детективы, но и книга по кулинарии, автобиография. Я читала книгу по кулинарии - кулинарную книгу лентяйки, и нашла там разные простые и интересные рецепты, например творожного торта из печенья и творога.

Минусы, конечно, тоже присутствуют. Это и не классическая, не серьезная литература, не оставляет после прочтения серьезного впечатления, названия книг странные, сюжет чем-то похож. Но почему это обязательно минусы книг, они современные, легко читаются, познавательные, качественные. Поэтому плюсов больше и ставлю оценку писательнице хорошую.