Отзыв:

Пробуждающее мыло из новой линейки Johnson's Body Care Vita-Rich разочаровало

13.08.2016
2020
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Мягкое действие
Недостатки: Неприятно пахнет
51 рубль 50 копеек

Не так давно я обнаружила на прилавках магазинов гели для душа и лосьоны для тела марки Johnson's. Они парные по ароматам. Купила себе парочку. Средства оказались более чем достойные. И вдруг я обнаружила, что ещё продают и такое же мыло. Купила на пробу мыло Johnson's Body Care Vita-Rich пробуждающее с маслом косточек винограда.

Если хотите найти парные гель для душа и лосьон для тела, ищите белые пластиковые флаконы с такой же картинкой винограда.

Мыло обычного размера, 125 грамм весом. Форма немного изогнута, что позволяет ему более удобно разместиться в руке.

Качество мыла хорошее. Оно отлично пенится. Не раскисает в мыльнице и не трескается при пересушивании. Кожу не сушит, не раздражает. Действие мягкое и деликатное. И всё было бы отлично если бы не запах.
У меня есть такие же гель и лосьон. Аромат тонкий, приятный, свежий. Но мыло... пахнет испорченной рыбой. Можно было бы предположить, что оно просроченное. Но нет! Мыло свежее. Видимо отдушка настолько тонкая, что запах мыльной основы перебивает её напрочь.

Мыло я конечно советую купить на пробу. Может вам попадётся более ароматный кусочек, а мне просто не повезло.

Машутка
написала 10 апреля 2017 в 11:15

Ужас, мыло должно приятно пахнуть.

написал 10 апреля 2017 в 13:08

Johnson's Body Care Vita-очень хорошее масло мягкое но один минус запах не нравился

Tina85
написала 12 апреля 2017 в 12:44

Приятное мыльце, жаль, запах не очень... Я пробовала еще "Восстанавливающее" из этой же серии. Оно пахнет вкусно :-)

Райа
написал 12 апреля 2017 в 18:57

Мне нравится как пахнет такое мыло с рисунком папайи на этикетке.