Отзыв:

Проба пера или первый блин комом

16.10.2018
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Сложный сайт для освоения, сплошные заморочки , пафос адимнистарции, очень ограниченная категория объектов отзывов

Данный сайт - моя первая платформа по написанию отзывов. Я давно хотела попробовать себя в этом деле. И этот сайт - попался мне на глаза первым. Скажу сразу, я клюнула на положительные отзывы, которые и ввели меня в заблуждение. Итак, в первый раз я пробовала писать на этом сайте несколько лет назад. С первым минусом я столкнулась с самого начала - непонятная система в общем , все как то уж очень вычурно и сложно. К самим отзывав целая масса ограничений. О чем можно писать? Да практически не о чем. Категория оплачиваемых отзывов настолько узкая - что я изначально вообще растерялась о чем писать.

Структура сайта как будто специально создана для усложнения работы авторам. Например , создаете вы новый объект отзыва, а время на публикацию его ограничено. Всего час. Это за час я должна написать отзыв, проверить, и опубликовать. К чему такие сложности - непонятно. Но что мне не понравилось больше всего - это отношения администрации. Здесь - это не безликие личности, а персоны весьма конкретные, которые вступают в полемику и различные споры. Так вот читать этих персон крайне неприятно. Обращение свысока - здесь норма!

Часто меняются и правила, поднимали несколько раз минимальную сумму выплаты. В общем , денег я так и не увидела. Не рекомендую тратить на сайт свое время!