Отзыв:

Приятный, жажду утоляющий, с ароматом клубники-земляники, не приторно сладкий.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 09.06.2019
Достоинства: приятный, жажду утоляющий, с ароматом клубники-земляники, не приторно сладкий.
Недостатки: не нашла

Летом в жару нет аппетита, но повышается потребность в употреблении прохладительных напитков, фруктов, овощей. Вот вам и диета, да еще и полезная для организма.

Мне например, очень нравятся соки в это время года. Покупаю разные, но вот последнее время мне нравится покупать с новым внешним видом упаковки Соки бренда "Моя семья".

Да и название у них также интересные и необычно-сказочные: Томато-Сельдерята, Клубничина-Земляничина, Цитрус-Хитрус и так далее.
Все-таки фантастика в наше время у маркетологов развита, что бы продать свою продукцию.

Из этого необыкновенного списка названий соков мне понравился сок Клубничина-Земляничина объемом 0,95 литров по цене 54 рубля.

Сок изготовлен без ГМО и без добавления консервантов, в нем только натуральные миксы: земляника, клубника.

Этот напиток полезен и взрослым и детям-для всей семьи.

На вкус приятный, жажду утоляющий, с ароматом клубники-земляники, не приторно сладкий.

ek9345
написал 11 июня 2019 в 07:20

вкусный. мне понравился

Ludmila1959
написала 12 июня 2019 в 07:57

и не дорогой

Sd5e7G
написала 12 июня 2019 в 17:45

Не пробовала такой, но название мне очень нравится. Пока своя клубника не созрела, вполне можно насладиться одноименным соком!

Татьяна565
написала 13 июня 2019 в 09:24

Покупала по акции, вкус мне очень понравился. Только таким соком в жару жажду не утолишь

Ludmila1959
написала 13 июня 2019 в 10:13