Отзыв:

Приятный забавный сериал о девушке, подозревающей подружек в связи с ее женихом!

27.01.2016
2001
Дата: 05.02.2024
Достоинства: сюжет, легкость, романтичность, короткие серии, молодые актеры
Недостатки: на любителя

Иногда перед самой свадьбой могут возникнуть некоторые опасения насчет правильности принятого решения и верности своей второй половины, как и в случае главной героини нового российского комедийно-мелодраматического телесериала "Подружки невесты".

Главная героиня накануне свадьбы получает анонимное письмо, из которого понимает, что возможно одна из ее лучших подружек имеет тайную связь с ее женихом...

Актеры здесь снимаются молодые и не особо известные, но играют в общем-то неплохо: Анна Мареева (Из замкнутого круга, Невидимая нить), Александр Зельский (Стая, Отчий берег) и Виктория Корлякова (Власть, Стрим).

Как я поняла, в проекте будет четыре серии, но пока вышла только одна, а другие будут выходить раз в неделю, что плохо, тем более они короткие - по двадцать пять минут.

Сам по себе сюжет приятный и жизненный, за героями довольно интересно наблюдать, мне героиня с женихом очень даже импонируют, он такой прямо весь сын дипломата, знаток японского языка, интеллигент, а героиня является свадебным фотографом, но она такая вся правильная и наивная.

Теперь после получения письма девушке приходится присматриваться к подружкам и всячески каждую из них подозревать, что порядком портит ей жизнь.