Отзыв:

Приятный цвет, запах, фактура. Стоит взять на вооружение.

27.02.2020
Дата: 05.03.2020
Достоинства: приятный запах, хороший цвет, не сушит губы
Недостатки: быстро съедается

Уже несколько месяцев пользуюсь этим замечательным блеском для губ, поэтому как раз созрела поделиться своим опытом.

Покупала я его в Лэтуаль, по одной из их акций, поэтому на него была внушительная скидка и точно я нему сказать во сколько он мне обошелся. Но косметика Max Factor всегда отличалась достаточно демократичной ценой, так что не думаю, что полная стоимость продукта сильно кусается. Мой оттенок Chocolate nectar, отлично подойдет для естественного макияжа и тех, кому идут коричневые оттенки.

По потребительским свойствам блеск можно охарактеризовать следующим образом:

Запах: приятный, сладковатый, можно даже сказать вкусный.
Внешний вид: приятный цвет, такой, какого и ожидаешь при взгляде на тюбик. Это блеск, поэтому не стоит ожидать матовости - он глянцевый.
Свойства: ложится блеск хорошо, фактура у него приятная. Приятно ощущается на губах, не сушит, я даже использовала его как средство, чтобы мои губы передохнули от матовых помад. Волосы к нему не липнут, что огромный плюс. То есть, при ветре, конечно, никто не застрахован, но при обычном использовании все хорошо. Плохо одно - хватает его ненадолго и нужно постоянно обновлять. Но, знаете, это ведь блеск. Блески редко держатся долго. Ну и конечно, он оставляет следы на посуде.

Как вывод - это идеальный вариант, если нужно выйти куда-то ненадолго и не хочется сушить губы стойкими помадами. Я рекомендую взять его на заметку, потому что постоянно сушить губы стойкими помадами это непозволительная роскошь, а этот блеск даст губам отдохнуть.