2
отзывы
3.01
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Приятный тандем Светланы Антоновой и Ивана Оганесяна...

Регистрация:
28.05.2017
Откуда:
Новосибирск
Репутация:
3137
Отзывы:
476
Дата: 23.05.2025
Достоинства: смотришь и не может оторваться...
Недостатки: иногда забываешь, какие преступления произошли три-четыре серии назад...
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: 0

Сейчас только такие быстрые и динамичные фильмы-боевики снимаются и транслируются на телеканале "НТВ". Бесспорно, жать и надеяться на реальность происходящих событий на экране — не приходится.

На мой взгляд, в провинциальном городке — Талама, где родился главный герой картины — майор Филипп Панфилов, в исполнении актёра Ивна Оганесяна, не могут происходить такие довольно "закрученные" преступления. Ведь после того, как герой-Фил, высланный из московского уголовного розыска, бросив все дела, приезжает на свою малую Родину хоронить мать, в этом провинциальном городишке начинаются происходить невероятные происшествия.

Почти сразу находят убитой его одноклассницу, с которой у него была в школе первая любовь, потом выясняется. что директор учебного заведения занимается растлением несовершеннолетних девочек.

Но главной задачей для майора-Фила, является поиск производства очень сильного наркотика, который из этих мест стал поступать в столицу.

С каждой серией клубок преступлений всё больше и больше запутывается, да так, что впору подозревать своего генерала в коррупции, связанной с этим синтетическим наркотиком.

Лично я, ни на минуту не могу отвлечься, когда смотрю этот боевик. Безусловно, данный фильм просто развлекательный, особенно по современным меркам отечественного кинематографа.

Но пошлостей и излишнего кровопролития, я в этом фильме не заметил.

Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.