Отзыв:

Приятный шампунь от Белорусов.

18.12.2016
абакан
Дата: 18.10.2019
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: много букв написано на упаковке для обычного, но приличного шампуня

С этим маминым шампунем я познакомился случайно, когда решил внести разнообразие нынешнему моему мужскому Тимотей. Глянул на полку и понял то, что у мамы куда больше выбора чем у меня. Ну и решил в этот раз воспользоваться именно этим шампунем из-за его яркой и привлекательной упаковки. Да и к тому же на упаковке было написано то, что он предназначен для всех типов волос, а в переводе на мой язык или понимание - это семейный шампунь.

Производят его братья-белорусы в городе Минск, а они так правило выпускают весьма достойные товары по привлекательной цене. Да и на упаковке было написано то, что шампунь и его состав разрабатывали их спецы в лабораторий Белита-Витэкс. Да и вообще много букв на упаковке и поэтому проблемно точно указать название этого шампуня. Букв так скажем много и обещания, а на выходе имеем весьма обычный и довольно неплохой шампунь. Правда о цене его сказать нечего не могу ... . Но не думаю то, что 500 мл будет стоить больше 100 рублей.

Для важнее то, что он неплохо промывает волосы и пахнет также без резких запахов, а скорее нежных. Ну и небольшого количества вроде как достаточно чтобы помыть мои волосы. К тому же сам шампунь даже от небольшого количества неплохо пенится и потом быстро смывается. Волосы потом приятные на вид ввиду их гладкости и шелковитости. Ну и легко расчёсываются. Так, что увидите на витрине магазина - купите его на пробу!