Долговечность
Отзыв:

Приятный принт, красивая модель

11.08.2015
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Устраивает по качеству, невысокая цена и расцветка
Недостатки: Купальники предлагались только на 40-46 размеры
до 600 р
Долговечность

Поехали семьей в магазин Kari целенаправленно, увидев рекламу в маршрутке. Магазин порадовал большим разнообразием как обуви, так и аксессуаров, можно полностью собраться к отдыху здесь: много моделей солнечных очков, купальники, парео, сумочки в ярких нескучных тонах, причем со скидками.

Задача была: собрать на отдых семью. Начали со сложного: подобрать придирчивой маме купальник, которая уже весь район обегала в поисках хотя бы подходящего все зависимости от цены. Остановились на модели 09428658 — от Kari непосредственно. Мини-бекини мне ни к чему -своего мужчину я уже нашла, к тому же люблю активный отдых, да поваляться на пляже, подставив бока солнышку все равно ничкто не даст. А эта модель очень хорошо села, удобная, особенно чашечки, которые сзади завязываются. То есть держатся и сверху, и сбоку, и снизу — точно можно плавать в удовольствие, не заботясь о том, что потеряешь часть одежды, увлекшись плаванием. Приятный цветочный принт, имеет отличный визуальный эффект, делая пропорциональной и фигуру дам с узкими плечами и особенностью: размер верхней части одежды на размер больше размера нижней. Стройности добавляет и вырез, оставляющий спину и бока открытыми для загара.

Удивление ждало и на кассе: проходила акция, и мы взяли его буквально рублей за 300 или 600 (там было наслоение ценников-не помню точно). С учетом того, что из-за изменения фигуры у меня уже лежит кучка дорогущих и красивейщих вариантов дома, дожидаясь своего часа, меня этот факт порадовал. Сезон относила без проблем.
Что хочу сказать про сам магазин ещё... Парео подобрать легко — видов много. Очки подбирали долго, перемерив все модели, нашли и для себя подходящие, а сумочек на лето было столько, что глаза разбежались.

Кстати, здесь много обуви, но как и везде и во всем, нужно выбирать. Обувь можно подобрать для всей семьи, причем в магазине есть хорошая акция, скидки или на 2 -ую, или 3-ую вещь, также можно рассчитаться бонусами «Спасибо» от Сбербанка, что тоже приятно, так как экономит семейный бюджет. Очень много моделей обуви на любой вкус, больше всего искуственного материала, есть и натуральная кожа (если рассматривать осенне-зимний ассортимент, причем не по завышенным ценам)

Karishop
написал 16 марта 2016 в 10:02

Отредактировано 16.03.2016 в 10:04

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
За зиму мы все устаём от холодов и только и мечтаем о лете и море. И, конечно, пляжный отдых невозможен без наличия красивого купальника. Перед наступлением летнего сезона каждая девушка старается обновить свой гардероб и приобрести новый яркий экземпляр. В kari вы можете найти большой ассортимент купальников различных фасонов и расцветок.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!
Ждём вас в kari за новыми приобретениями!