Отзыв:

Приятный молодежный сериал, мне понравился

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Актеры, юмор, природа, легкость, интрига, необычность
Недостатки: Почти нет

Напомнили мне о сериале "Остров", который я сейчас смотрю, поэтому и вам о нем расскажу, ведь в целом мне этот проект понравился.

В принципе я много от данного сериала не ждал, т.к. проекты телеканала "ТНТ" редко интересны для меня, но в данном случае меня привлек актерский состав, ведь в этом случае я всех действующих лиц знаю.

А задействованы тут вот какие персонажи: Янина Студилина (давненько ее не наблюдал, порадовала в этом образе), Денис Косяков (не всегда впечатлял ранее, но сюда подошел), Ирина Вилкова (здесь сыграла достаточно забавно), Анастасия Асеева (хорошо подошла на эту роль), Анфиса Вистингаузен (ее помню из ряда молодежных проектов), Григорий Калинин (особенно запомнился мне по сериалу "Нанолюбовь") и другие.

Подбор героев меня в данном случае порадовал, ведь все мне тут понравились и не было таких персонажей, которые смотрелись бы не естественно.

Однако юмор тут несомненно молодежный, возможно иногда имеются и глуповатые элементы, но мне в принципе все это тоже понравилось.

Оригинальности в плане задумки тут не так уж и много, но вот сценарий оказался интересным и не таким уж простым, как я ожидал и даже интрига имеется, что конечно же хорошо.

Музыки тут маловато, но это и не важно, ведь если бы она не удалась, как это частенько бывает, то портила бы впечатление, а так в принципе все нормально.

В целом я вполне доволен этим сериалом и смотрю его с удовольствием дальше, что со мной бывает не так уж и часто, т.к. почти всегда останавливаюсь на 1-2 сериях и дальше смотреть не хочется, но здесь ситуация другая...

berta2015
написала 11 февраля 2016 в 23:03

Не знаю, буду ли я его смотреть...

Aljnka12
написала 12 февраля 2016 в 08:08

Пока не смотрела.

mary83s
написала 12 февраля 2016 в 08:15

Я после первой серии решила что это не мое))