Отзыв:

Приятный мелодраматический сериал о любви с Дмитрием Миллером!

27.01.2016
Дата: 22.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, романтично, интрига некоторая, история любви, финал
Недостатки: на любителя, растянут немного

Порой влюбиться люди могут даже будучи невободными от отношений и вдлаи от родины, как и произошло с героями в новом российском мелодраматическом телесериале "Мелодия для двоих".

Главная героиня оказывается одна без мужа в Турции, где выясняется, что ее заселили в один номер с музыкантом-саксофонистом...

Актерский состав лично для меня оказался весьма звездным, и актеры порадовали своей отличной игрой: Анна Тараторкина (Тень дракона, Котейка), любимый мною актер Дмитрий Миллер (Зеркало лжи, Свет в окне) и Алексей Фатеев (Лабиринт иллюзий, Ключ от всех дверей).

В проекте оказалось восемь серий, немного сериал все же растянут. Но с другой стороны я без перемоток все серии глянула, так как сюжет в любом случае очень меня смог увлечь.

Поначалу безусловно отношения и общение героев начались не с той ноты, они в шоке, что их заселили вместе, устраивают разборки перепалки.

Но потихоньку женщина узнает, что ее муж оказывается ее собирается бросить, а саксофонист очень инетерсный человек, да и на фоне турецких пейзажей у них начинаются романтические отношения.

Конечно впереди героев ждут испытания, но они отлично смотрелись вместе и я за них переживала, чтобы в итоге все у них получилось.

Финал истории отличный, с удовольствием глянула эту мелодраму, и всем могу посоветовать сериал к просмотру!