Отзыв:

Приятный к просмотру

05.11.2013
Россия
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Актерская игра, грим.
Недостатки: Скучный, пользы от просмотренного никакой.

Посмотрел фильм из-за хорошего актерского состава. Джони Деп сыграл превосходно, как и во всех предыдущих ролях. Актерская игра Евы Грин на высоте, как она хорошо изобразила ведьму, какая у нее мимика на лице, просто превосходно. Актеров хорошо загримировали, что еще более усиливает атмосферу фильма, делает фильм насыщенным. Даже погода соответствует фильму: практически всегда мрак, лишь один день там показан солнечным. Сюжет поначалу идет интересный, но потом он теряет весь интерес, идет какая-то скука, и лишь иногда проскальзывают интересные сценки.
Фильм немного детский, но все-таки, смотреть его легко и приятно. Сюжет понятный, местами интересен, но большая часть фильма скучная. Этот фильм отображает некую сказку о принце и золушке. Принц хочет взять в жены золушку, но ведьма ему препятствует в этом. Спецэффекты для этого фильма уместны: демоны, огонь, колдовство и т.д.
Ничего полезного фильм не дает, просто приятно провести время, отдохнуть. Не буду рекомендовать данный фильм к просмотру, но и не буду не рекомендовать:)