Отзыв:

Приятный город с богатой историей!

22.12.2012
Дата: 22.12.2012
Достоинства: чистый, много памятников, богатая история, много кафе, дешевое такси и транспорт
Недостатки: нет аэропорта

Люблю бывать в Севастополе летом, всегда остаются замечательные впечатления после посещения! Здесь очень чисто и много красивых мест. Вечером на набережной в центре города можно услышать живую музыку, играет прямо целая группа. Получается очень атмосферно: закат, свежий ветер с моря и прекрасные мотивы известных композиций.

У Севастополя богатая история. За этот город сражались во многих войнах, этим событиям посвящено множество красивых памятников установленных по всему городу. Сейчас здесь стоят два флота: российский и украинский. Многие корабли можно увидеть вблизи на специальной прогулке по Севастопольской бухте. Также рекомендую прокатиться на колесе обозрения, которое расположено на склоне горы, благодаря чему открывается очень хороший вид на Южную бухту Севастополя.

В городе есть множество кафе, обычно кормят вкусно и довольно дешево. Также меня впечатлило, что маршрутки здесь ходят круглосуточно. Ночью, конечно, реже и цена за проезд в 2 раза выше, но все равно - это очень удобно!