Отзыв:

Приятный гель для тела с ненавязчивым ароматом.

13.08.2022
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Деликатный уход, ненавязчивый аромат, неплохая цена.
Недостатки: Нету.

Данные гели я увидела в магазине сети "Улыбка радуги", они тогда продавались по цене около 200 руб. за упаковку. С данной маркой я уже знакома, и в курсе ее специфичности, так как пользовалась их мылом для рук (заказывала через интернет-магазин). Специфичность состоит в том, что они выступают за максимальную натуральность, и выпускают продукция без SLS и парабенов, а значит, обладают максимальной мягкостью и деликатностью и почти не пенятся. И, в отличие от других гелей, у них нет такого ярковыраженного аромата.

Вот так выглядит флакон спереди (коала откровенно умиляет).

Сзади можно ознакомиться с информацией о составе и прочих деталях.

Специально для наглядности сфотографировала один вспрыск на руке. Кстати, флакон с дозатором - это очень удобно.

Как вы видите, несмотря на то, что сама бутылочка зеленая, гель - прозрачного цвета. Мне для мытья хватает двух-трех вспрысков.

Также я попробовала растереть немного жидкости на руке. Как видите, пены почти нет.

Гель обладает приятным ненавязчивым ароматом зеленого чая, и немного нероли. К употреблению рекомендую любителям подобной продукции.