Отзыв:

Приятный для тела и души

19.02.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Очень приятный запах, не сушит, хорошо пенится
Недостатки: Не обнаружены

Купила на пробу гель для ванны и душа Фальтонэ. Это Российский производитель, компания называется ООО "ИВП Фермион" можно сказать идет по тому же пути, что и Avon и Amway. Всегда была убеждена, что российское производство поддерживать надо, поэтому приобрела данный гель через подружку.

Упаковка геля довольно компактная, коробка тонкая и продолговатая и хорошо умещается на маленьких ванных полочках, что само по себе является хорошим плюсом для тех, у кого очень много всяких гелей и шампуней.
Если верить надписям на емкости, то гель "состоит из композиции моющих веществ на основе природных компонентов и гармонично сочетает в себе очищающие и ухаживающие свойства". Гель подходит для ежедневного применения, каких-то дополнительных ограничений или предназначений нет.
Сам гель мне понравился, у него очень приятный аромат на основе грейпфрута и экстракта зерен финика индийского, хорошо пенится, тело после него остается очень довольным. Никаких неприятных ощущений при мытье нет, по консистенции не водянистый.

Производители помимо приятного ванного времяпровождения обещают еще эффект на уровне физического информационного воздействия, это для меня темный лес, поэтому я просто использую его как обычный гель. Какое-либо еще воздействие пока оценить трудно, в целом мне понравилось.