Отзыв:

Приятный бодрящий запах, но сушит кожу

02.04.2018
РБ
Дата: 07.07.2023
Достоинства: приятный запах, масло оливы в составе, хорошо упакован, удобная форма, не киснет в мыльнице, недорогое
Недостатки: несколько химических ингредиентов, сушит кожу в зимний период
ок. 100 р. за 340 г

Покупала ещё зимой, в одном из магазинов сети "Светофор". Сразу понравился бойкий аромат. Однако, чуть ли не каждый раз приходилось смазывать руки кремом.
Поэтому, не стала использовать как банное мыло, а только для рук и уборки. Вот уборка с ним повеселее. Всё дело в бодрящем запахе. До сих пор нравится как пахнет упаковка.

Последний брусок израсходовала уже летом. Специально сравнить, будет ли также сушить кожу. Не сушит, но ощущение стянутости всё равно есть. Однако не такое, как в зимний период. Поэтому, рекомендую использовать в летний сезон или, к примеру, для намыливания насадок для швабр.

В упаковке 4 штучки. (4*85 г) Они небольшие, компактно помещаются в ладошке. На фото один из брусков для наглядности, ну и, показать цвет. Цвет характерный для мыл с оливой. Но в остальном, обычный состав для средств из масс-маркета.

mary83s
написала 7 июля 2023 в 11:59

Мне практически все мыло сушит кожу))

valera27
написала 7 июля 2023 в 15:01

Знакомое мыло. Брали неоднократно, но пользовался в основном муж. Он на такие "мелочи" как "сушит кожу" не обращает внимание))

Lily22
написала 7 июля 2023 в 18:29

жаль, что мыло сушит кожу - таким бы не смогла пользоваться, уж очень часто мою руки

Briz
написала 7 июля 2023 в 22:48

Масла недоложили :)

Амалиа
написала 8 июля 2023 в 23:05

Ха-ха, точно! Заменили др. компонентами.

Туристка
написал 10 июля 2023 в 14:23

Если сушит, то брать не стоит

написал 10 июля 2023 в 19:20

С маслом оливы не должно сушить...странно

Амалиа
написала 11 июля 2023 в 22:44

Там кроме него, хватает химических ингредиентов.

СебеНаУме
написала 13 июля 2023 в 10:35

Ой, завлекают оливой. Давеча повелась на мыло от Dalan с оливой в турецком специализированном магазине. Шок! Такого иссушения кожи от мыла не видала ещё!?

Masterpiece
написала 15 июля 2023 в 21:41

Привлекательная упаковка и цвет мыльца нравится. Жаль, что кожу сушит.

Север
написал 20 июля 2023 в 20:56

Если сушит кожу, то воздержусь от покупки.

Olga-Sy
написала 23 июля 2023 в 17:18

Симпатичное мыло. Фирму Duru знаю и люблю (особенно после Турции). Летом со стянутостью как-то нормально (главное на зиму купить что-то более питательное, чтобы увлажняло и смягчало кожу).

Klara22
написала 6 августа 2023 в 20:52

Аромат приятный, уже неплохо, применение всегда можно найти.