Отзыв:

Приятный аромат сочного грейпфрута

10.12.2017
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Приятный аромат, индивидуальная упаковка, красивый дизайн, отличное качество.
Недостатки: Нет.

Мыло марки Camay предпочитаю покупать не большими упаковками, где находятся 4 кусочка, а упаковку с одним бруском мыла внутри. Очень люблю менять ароматы мыла, чтобы не приедались.

И вот сегодня хочу написать об очередном любимчике от Camay. Данное мыло имеет нежный персиковый цвет и приятный аромат грейпфрута. На упаковке производитель пишет, что аромат бодрящий и освежающий кожу. Наверное это так. Но для меня этот аромат, прежде всего, очень нежный и приятный. Я готова его вдыхать и вдыхать.

Мылится брусок превосходно, очищающее действие тоже на высоте. Вес 90 грамм. Расход умеренный. Но, если вы, как и я испытываете большую любовь к мылу марки Camay, то расход может значительно увеличиться. Так как хочется им пользоваться при любом удобном случае.

Мыло имеет продолговатую форму. В центре брусочка выполнено тиснение в виде логотипа марки. Его довольно удобно и приятно держать в руке. Пользоваться таким качественным продуктом доставляет эстетическое удовольствие.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 20:23

Люблю такие запахи - они заряжают бодростью (особенно это актуально по утрам). Надо будет поискать такое мыло.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 10:04

Соглашусь с вами. Грейпфрут и бодрость - это почти синонимы)) Действительно придает бодрости по утрам.