Отзыв:

Приятный аромат, подходит не только для мужчин но и подростков.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Чистое тело. Минимальный расход.
Недостатки: Если только цена.

У меня помимо супруга еще и два сына которые тоже растут и уже выросли из возраста "детей" а перешли в возраст "подростков". С ним сложно порой, но это по сути взрослые люди. Конечно стала приобретать средства для личной гигиены дезодоранты, шампуни, и появились первые ароматы у них.
Ну и конечно же средства для душа, в этот раз решила приобрести вот такой интересный формат от Natura Siberica, Бодрящий "Белый медведь".

Конечно по описанию он больше подходит для молодых мужчин которые окончили школу, и перешли на более взрослый этап самостоятельной жизни ("стирает следы бессонной ночи, и похмелья"). Да и сам формат упаковки не привычный, но довольно интересный и в брутальном стиле.

Аромат - не слишком яркий, не резкий, но при этом приятный. После себя оставляет ощущение чистого тела, приятного аромата, и небольшого шлейфа после использования.

Цена - этого продукта конечно не самая бюджетная, но по расходу его хватит на длительное время, а если учесть тот факт, что в доме у меня 3 мужчины, и покупать для каждого индивидуально аромат будет дорого, неразумно, и будет скопление флаконов в ванной, то этот вариант с "Белым медведем" подходит для моей ситуации идеально.