Отзыв:

Приятный аромат

20.08.2019
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Замечательная линейка ароматов, экономный расход
Недостатки: Цена

Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о автоматическом освежителе воздуха Air Wick Freshmatic.

После переезда в новую квартиру стала искать освежитель, который хорошо бы справлялся со своей задачей, имел ненавязчивый аромат, и не приходилось бы самой ходить постоянно и брызгать.

Приобрела данный освежитель в комплекте с распылителем по акции в Ленте за 299 рублей, чему была очень рада, так как обычно цена у них довольно высокая, только за один аэрозоль порядка 300 рублей.

Очень радует большая линейка ароматов данных освежителей, каждый раз пробуем что-то новое, и, в основном, всегда радует аромат. Вставляется аэрозоль в распылитель легко, без усилий, сзади на распылителе есть колесо регулировки интенсивности и частоты распыления. Я всегда ставлю на самую низкую скорость, и каждые 36 минут он срабатывает. Поставил в комнате, и забыл про него , а он работает и создает приятную атмосферу в доме. Правда, первое время было непривычно от издаваемого звука.

Приятно радует экономный расход аэрозоля, при минимальной скорости распыления в среднем его хватает на полтора-два месяца, что не может не радовать при его большой цене.